Духовенство, служившее в храме в наше время

  • Прот. Сергий Суздальцев – 27.09.1990 - 17.09.1992
  • Иерей Андрей Григорьев – 1992-1994
  • Диакон Сергий Федоров – 1992 - 3 апреля 1997
  • Иерей Сергий Точёный – 6 декабря 1994 диакон – 9 декабря 1996 священник служил в храме до 28 декабря 2006 года
  • Иерей Михаил Федин – 21 марта 1997 г диакон, 6 июля 1999 г священник служил в храме до 6 мая 2002 г.

В разное время в храме помогали различные клирики

  • Иеромонах Александр Щербаков – 16.01.1995 - 20.01.1999 гг., 22.09.2000 гг. † – клирик Ярославской епархии.

Дореволюционное духовенство

  • Прот. Александр Молчанов – 26.02.1867 г. диакон, 29.05.1881 г. Священник и настоятель до 1913 г. Заштатный протоиерей до 1918 г.†